Реле защитного выключения РЗВ-4

Реле защитного выключения РЗВ-4
Производитель: Промфактор


Четырехполюсное устройство защитного отключения УЗО РЗВ-4 производства Промфактор для контроля утечки тока на землю и защиты людей от поражения электрическим током


Производственное предприятие ООО «Промфактор» является лидером на электротехническом рынке Украины по производству низковольтной электротехнической продукции с различными техническими параметрами и функциональными возможностями.
 
Так, предприятие выпускает низковольтную модульную аппаратуру - автоматические выключатели серии АВ2000 ECO, АВ2000 Standart, АВ2000 EVO.
 
Автоматы используются для приема электрической энергии и дальнейшего ее распространения по линиям, а также защиты проводки и потребителей от короткого замыкания и перегрузок. Для этих целей используется электромагнитный и тепловой расцепитель. Для защиты человека от поражения электрическим током, а также защиты оборудования и электропроводки от возгорания в случае повреждения, ООО «Промфактор» производит устройство защитного отключения УЗО РЗВ-4.
 

Особенности устройства защиты РЗВ-4

Выпускается четырехполюсным (три фазы и ноль), с электромеханической дифференциальной защитой, срабатывающей в случае утечки тока не более чем через 0.1 секунды, на номинальные токи 25, 40, 63, 80, 100 ампер, с током утечки 30 mА (защита человека от поражения током), 100 mА и 300 mА (защита от возгорания), с рабочим напряжением 230/400 вольт. Износостойкость УЗО РЗВ-4 составляет четыре тысячи циклов.
 
При эксплуатации устройства защитного отключения РЗВ-4 важную роль играет проверка на исправность, так как от этого может зависеть жизнь человека имеющего контакт с оголенными местами находящимися под напряжением. Для этих целей конструкция УЗО предусматривает кнопку тест, с помощью которой создается искусственно утечка тока, при этом устройство должно отключиться.
 
Для того чтобы купить реле защитного отключения РЗВ-4, Вы можете обратиться в электротехническую компанию ООО «Технокабель» являющуюся официальным представителем ООО «Промфактор», и поддерживающую на своих складах в городе Харькове весь ходовой ассортимент предприятия. Это такие позиции, как автоматические выключатели защиты двигателя АВЗД2000/3, предназначенные для отключения электроэнергии, при несанкционированной остановке двигателя, что позволяет не дать ему сгореть.
 
Для коммутации в цепях управления мы предлагаем магнитные пускатели ПММ с тепловым реле РТ2М. При больших скачках напряжения, для защиты бытовой техники, у нас возможно приобрести реле модульные РМТ и реле контроля напряжения РМКН. Всю эту низковольтную электротехническую продукцию, Вы можете, в том числе и РЗВ-4 купить с доставкой.
 
Наша компания, для того чтобы сэкономить нашим клиентам время и средства, поставляет электрооборудование в комплексе. Так, при покупке низковольтного оборудования, Вы можете приобрести светотехническую аппаратуру и источники света (промышленные, взрывозащищенные, растровые светильники, прожектора). А также кабельнопроводниковую продукцию (силовой, бронированный, гибкий, контрольный кабель, монтажные провода).