Специальное освещение

Корпорация ВАТРА производит светильники различного назначения, для специального целевого использования.
 


 
 

В данном разделе представлены светильники:

  • для освещения тепличных комплексов,
  • светосигнальные, с помощью которых подаются сигналы воздушному транспорту,
  • местного назначения, для освещения рабочих мест на различных предприятиях и в мастерских.
Тепличный светильник Ватра Тепличные - светильники для освещения оранжерей, теплиц, комплексов по выращиванию растений. Их использование обеспечит нужный уровень освещенности для развития растений, роста саженцев, прорастания семян, значительно ускорить и улучшить урожайность в осенне-весенний и зимний период.

Конструкции легкие и простые в монтаже.
Светосигнальный светильник Ватра
 
Светосигнальные - светильники со страбоскопическим эффектом, подающие сигналы - маячки - для безопасности полетов воздушного транспорта, маркировки взлетных площадок.

Бывают со специальным  красным или зеленым свечением.

Светильник местного назначения ВатраСветильники местного назначения используются в качестве дополнительного направленного источника освещения рабочей поверхности на производствах, в мастерских и лабораториях, для подсветки работы производственного оборудования. Среди местных светильников есть специально предназначенные для помещений с высокой запыленностью или повышенной влажностью - НКП04. Они имеют высокую степень пылевлагозащиты IP54. Конструкция светильников позволяет точно направить поток света в рабочую зону. Местные светильники надежно крепятся, поэтому не боятся вибраций в процессе работы оборудования.

Если вы хотите подобрать осветительные приборы для специальных нужд, свяжитесь с менеджером по телефонам, указанным на сайте и получите подробную консультацию о продукции.
Продукция имеет высокое качество, гарантию производителя и сертификаты качества.
У нас вы можете заказать доставку светотехнической продукции ВАТРА по Харькову и Харьковской области.


Смотрите также продукцию других производителей >>>


Перейти в общий раздел Светотехника >>>