Автоматические выключатели «КЭАЗ»

В сфере производства автоматических выключателей одним из лидеров среди производителей является Курский электроаппаратный завод. Компания Технокабель сотрудничает с заводом и является официальным представителем продукции КЭАЗ в Украине.



Автоматические выключатели «КЭАЗ» на токи до 63А

На токи до 63А

Автоматические выключатели «КЭАЗ» на токи до 160А

На токи до 160А

Автоматические выключатели на токи до 250А

На токи до 400А

Автоматические выключатели на токи до 630А

На токи до 800А

На токи до 2000А

На токи до 2000А

Выключатели защиты на токи до 4000А

На токи до 4000А


 

ПРИМЕНЕНИЕ:


Автоматические выключатели КЭАЗ используется как для оборудования государственных, промышленных и производственных объектов, так и для типовых проектов. Торговая марка, регулярно обновляя ассортимент продукции, успешно конкурирует с аналогичными предложениями на рынке по аспектам надежности, качества и стоимости.
 
Купить автоматические выключатели КЭАЗ (Курск) в Технокабель — значит купить настоящую заводскую продукцию.  


Особенности и преимущества автоматических выключателей КЭАЗ


Автоматический выключатель КЭАЗ - это коммутационное, механическое устройство, выполняющее функции включения, проведения и отключения электрического тока при нормальной работе цепи, а также прерывания при изменениях в цепи (коротких замыканиях и др.).  
 
Автоматы КЭАЗ обладают следующим рядом общих преимуществ:
 
  • изготавливаются на инновационном оборудовании нового поколения, что позволяет гарантировать высокую точность и качество приборов;
  • широкая ассортиментная линейка позволяет выбрать оптимальный по техническим характеристикам вариант для разных условий эксплуатации;
  • соответствуют стандартизации и высоким государственным требованиям по надежности и безопасности;
  • имеют оптимальные конструктивные особенности: корпуса автоматических выключателей КЭАЗ выполнены из высококачественного, негорючего пластика, контакты клемм дополнительно защищены специальным серебряным напылением;
  • при производстве автоматов используют современные электротехнические решения: к примеру, доработано и является универсальным расположение входов для подсоединения проводов питания.
  • конструкция автоматов оптимизирована для упрощения процесса эксплуатации.

Производство автоматических выключателей КЭАЗКаталог автоматических выключателей на нашем сайте разделен на категории по амперажу токов:
  • на токи до 63А;
  • на токи до 160А;
  • на токи до 400А;
  • на токи до 800А;
  • на токи до 2000А;
  • на токи до 4000А.


УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ДОСТАВКА:


Автоматические выключатели курского завода KEAZ представлены в наличии на нашем складе в Харькове или поставляются по заказу непосредственно с завода.  
 
Сотрудничая с нашей компанией, вы получите выгодные, дилерские цены от производителя, гарантию качества, профессиональную консультацию по вопросам выбора технических параметров.  
 
Вся продукция Курского аппаратного завода сертифицирована.
 
Дополнительно можно оформить доставку в любую точку Украины услугами транспортных перевозчиков: Новой почты, САТ, Ночной экспресс и других логистических компаний.