Автоматические выключатели АсКо-УкрЕМ

Представлены модульные автоматические выключатели корпорации АсКо-УкрЕМ, устройства защитного отключения (УЗО) и  дифференциальные автоматические выключатели (дифавтоматы)
 
 

В каждом разделе представлена информация по техническим характеристикам автоматических выключателей и устройств защитного отключения (УЗО) корпорации АсКо, их маркировка и принцип действия.
 
Автоматические выключатели предназначены для защиты электрических сетей и электрооборудования от сверхтоков - токовых перегрузок и токов короткого замыкания. Конструктивно за защиту от токовых перегрузок отвечает тепловой расцепитель, выполненный на базе термобиметаллической пластины. Максимальный расцепитель тока - электромагнитный расцепитель, основу которого составляет соленоид, защищает от токов короткого замыкания.
 
Модульные автоматические выключатели изготавливаются в виде полюсов фиксированной ширины, как правило, 18 мм или 27 мм (полтора полюса), на номинальные токи от 0,5 до 125А. По типу срабатывания от короткого замыкания модульные автоматические выключатели подразделяются на автоматы с характеристиками В, С, D, которые отличаются величиной тока срабатывания. Ток срабатывания определяется диапазоном кратности номинального тока конкретного автоматического выключателя: В – 3-5, С – 5-10, D – 10-20, соответственно. Отключающая способность находится в пределах 1,5 - 15 кА. Как правило, в автоматических выключателях применяется технология токоограничения, которая реализуется по определенному классу. Кроме защитных функций, автоматические выключатели также являются коммутационными элементами цепи.
 
Вся низковольтная аппаратура корпорации АсКо-УкрЕМ.
При заинтересованности или при возникновении вопросов по типам и номиналам автоматов, УЗО и дифавтоматам АсКо, подбору их по мощности обращайтесь в отдел низковольтной аппаратуры.
 
Также вы можете посмотреть и заказать выключатели-автоматы других производителей на сайте компании "Технокабель" в г. Харьков с доставкой по Украине.