Стационарный выключатель АВ3006

Стационарный выключатель АВ3006
Производитель: Промфактор


Продажа со склада в городе Харькове автоматических выключателей АВ3006 производства Промфактор


Производственная компания ООО «Промфактор» (город Кривой Рог), для защиты электрических цепей от короткого замыкания и токовых перегрузок, изготавливает модульные автоматические выключатели серии АВ2000 ECO, АВ2000 StandartАВ2000 EVO, а также промышленные стационарные выключатели серии АВ3000.
 
Компания ООО «Технокабель» является одним из ведущих поставщиков низковольтного электротехнического оборудования, светотехнической аппаратуры и кабельно - проводниковой продукции на рынке Украины, и является  официальным представителем ООО «Промфактор». Мы предлагаем со склада расположенном в городе Харькове купить автоматический выключатель АВ3006 рассчитанный на номинальный ток 800 ампер, с рабочим напряжением 400 вольт.
 

Выключатель имеет характеристики отключений

  • Б (с токовым ограничением) с номинальной отключающей способностью 70 кА и рабочая способность 35 кА, а также характеристика
  • Н (без токоограничения)  с отключающей способностью 60 кА и рабочей 30 кА, с расцепителями тока 630, 700, 800 ампер.

Автоматы серии АВ3000 могут комплектоваться независимым расцепителем для дистанционного отключения, дополнительными контактами для подключения альтернативных приборов, сигнальным контактом для отображения состояния автомата (включен или выключен); расцепителем минимального напряжения, отключающий выключатель при падении напряжения ниже среднего показателя. Каждый автомат, для дополнительной защиты от короткого замыкания между клеммами, комплектуются диэлектрическими межфазными пластинами. Также характеристики АВ3006 могут изменяться в ручном режиме с помощью электронного блока настроек.
 

С помощью настроек, возможно выставлять такие параметры как:

  • номинальный тепловой ток,
  • расцепитель тока короткого замыкания,
  • тока моментального расцепления,
  • времени срабатывания тепловой защиты и короткого замыкания,
  • срабатывания индикатора перегрузок.

Автоматические выключатели серии АВ3000 могут управляться с помощью ручного привода, при этом рукоятка крепится на двери щита и посредством рычага включается и выключается снаружи, не открывая шкаф. Для автоматического удаленного оперирования автоматами используют электронный блок дистанционного управления БДКр закрытого типа. Блок легко монтируется и подключается к цепям управления и подходит ко всем номиналам и характеристикам автоматов без исключения.
 
В нашей компании возможно купить автоматический выключатель АВ3006 Промфактор, а также другое низковольтное электротехническое оборудование, с последующей доставкой по городу Харькову и области бесплатно.
 
Доставка по территории Украины осуществляются через услуги автоперевозчиков. Мы гарантируем своевременную поставку всего комплекса низковольтного электрооборудования и соответствия его ГОСТ и правилам устройства электроустановок, и выполнение всех гарантийных обязательств, которые предоставляют заводы производители.