Поздравляем Завод Южкабель с 75-летним юбилеем!

Поздравляем Завод Южкабель с 75-летним юбилеем!

75-летний юбилей 21 сентября отмечает в этом году крупнейший производитель и импортер кабельной продукции завод Южкабель. 

Компанию Технокабель связывает с ЮКЗ долгосрочные партнерские и дружеские отношения. И по случаю праздника, хочется не только поздравить многочисленный коллектив завода-юбиляра, но и немного рассказать о нем.
 
Реализовывая свою миссию, Завод выпускает более 25 000 маркоразмеров качественной и современной кабельной продукции для обеспечения безопасной и комфортной жизни.

Продукция завода поставляется на множество промышленных предприятий, электростанций, горно-обогатительных комбинатов, на нефтяные месторождения и угольные шахты, используется при строительстве новых зданий и сооружений, обеспечивает метрополитены, железные дороги и городской транспорт.

Производственные площадки завода занимают территорию в 23 гектара. 

Кабельно-проводниковые изделия под маркою «Южкабель» подвергаются обязательным испытаниям, автоматизированному контролю. Их высокое качество подтверждается сертификатами.

Завод «ЮЖКАБЕЛЬ» - это союз науки и производства, его достижения отмечены международной наградой Международной Золотой Звезды - Business Initiative Directions (B.I.D.) – International Gold Star.

Пожелаем коллективу завода с многолетней историей благополучия и процветания, расширять границы производства, иметь стабильных партнеров и потребителей и достичь лидерства на европейском рынке.

С Юбилеем!