Промышленные светильники

Промышленные светильники Cobay 2, Cobay 4 серий РСП, ЖСП, ГСП, НСП производства Optima под лампы МГЛ, ДНаТ, ДРЛ, ЛОН, ЛЮМ применяются для освещения промышленных объектов различного типа.
 
 

Промышленные светильники Optima применяются для освещения складских помещений, цехов, выставочных комплексов, промышленных зон и крытых стоянок. Светильники комплектуются для высоких пролетов натриевыми, ртутными либо металлогагеными лампами.
 

Промышленные светильники должны соответствовать следующим требованиям:

  • Должны создавать такой уровень освещенности, которая нужна для нормальной рабочей обстановки в условиях именно этого помещения. Оптимальная освещенность рассчитывается специалистами-светотехниками с помощью специальных программ и в зависимости от результата расчета освещенности выбираются промышленные светильники, которые устанавливаются в определенных местах, что обеспечивает наилучшую степень освещенности в данных условиях.
  • Промышленные светильники должны быть безопасными, как с технической, так и с экологической точек зрения, а именно надежными (это обеспечивается определённым видом защиты IP), экономичными (самые высокие показатели экономичности у люминесцентных и натриевых ламп).

 
В каждом разделе представлены марки соответствующего оборудования для промышленного освещения, с описанием каждой модели, конструкция и используемыев нём источники света (лампы). Также к каждому из вариантов исполнения прилагается его фото.
 
Цены на промышленные светильники различных ТМ вы можете узнать у наших консультантов.