Прожектор ЖО 08С, ГО 08С

Прожектор ЖО 08С, ГО 08С

Прожекторы ЖО, ГО 08С производства Запорожского завода "Светотехника" предназначены для наружного освещения больших открытых пространств.


В том числе для освещения территорий спортивных комплексов, архитектурных сооружений, памятников, монументов, портов, транспортных развязок, железнодорожных сортировочных станций, строительных площадок.
 
Источники света: 1000 Вт
 
Светильник рассчитан на эксплуатацию в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до +40°С. Допускается эксплуатация при температуре от -40°С до+50°С.
 
Прожектор состоит из осветительного прибора с блоком ИЗУ и балластного устройства (блок ПРА). Блок ИЗУ (импульсное зажигающее устройство) размещен на наружной стороне корпуса. Балластное устройство (блок ПРА) поставляется в отдельном контейнере, изготовленном из листовой стали.
/орпусные детали из стального проката. Отражатель из алюминиевого листа высокой чистоты поверхности фирмы "Alanod".
 
Прожектор разработан для подключения ламп с цоколем Е40. Все металлические элементы покрыты атмосферостойким, жаростойким порошковым покрытием. Защитное стекло - силикатное, закаленное, термостойкое. Уплотнение между стеклом и корпусом - термостойкая кремнийорганическая резина.
 

Технические характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50 Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 

Компания "Технокабель" поставляет прожекторы «Светотехника» по цене производителя.
Всегда в наличии основные позиции на складе в Харькове. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все прожекторы Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.