Прожектор ЖО 09С, ГО 09С

Прожектор ЖО 09С, ГО 09С

Прожекторы ЖО, ГО 09 С производства завода "Светотехника" предназначены для освещения больших открытых пространств и больших открытых территорий промышленных и других объектов.


В том числе для наружного освещения территорий спортивных комплексов, архитектурных сооружений, памятников, монументов, портов, транспортных развязок, строительных площадок.
 
Светильник рассчитан на эксплуатацию в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до +40°С.
 
Прожектор представляет собой осветительный прибор с блоком ИЗУ, который размещен на наружной стороне корпуса. Пускорегулирующая аппаратура (дроссель, конденсатор) - в монтированы в корпус светильника.
 
Пускорегулирующая аппаратура прожекторов ЖО и ГО - универсальная для ламп ДНаТ и ДРИ. Корпусные детали из стального проката Отражатель из алюминиевого листа высокой чистоты   поверхности фирмы «Alanod».
 
Прожектор рассчитан на подключение лампы с цоколем Е 40. Все металлические элементы покрыты атмосферостойким порошковым покрытием. Защитное стекло силикатное, закаленное, термостойкое. Уплотнение между стеклом и корпусом - термостойкая кремнийорганическая резина.
 

Технические характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50 Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 

Компания "Технокабель" поставляет прожекторы «Светотехника» по оптовой цене производителя.
Всегда в наличии основные позиции на складе в Харькове. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.