Прожектор ИО 04С, ЖО 04С, ГО 04С

Прожектор ИО 04С, ЖО 04С, ГО 04С

Прожекторы ИО, ГО, ЖО, НО 04С производства завода "Светотехника" предназначены для освещения промышленных объектов, а также архитектурных фасадов, памятников, витрин, строительных и спортивных площадок и других открытых пространств


Прожектор рекомендуется устанавливать на опорную горизонтальную поверхность из несгораемого материала.
 
Источники света: 50, 70, 150, 300, 500, 1000 Вт
 
Светильник рассчитан на эксплуатацию в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до +40°С.
 

Корпусные детали прожектора изготовлены из алюминиевого сплава с защитным лакокрасочным покрытием порошковыми красками коричневого или черного цвета. Скоба крепления к опорной поверхности выполнена из стального листа с покрытием порошковыми красками. Отражатель из алюминиевой коррозионной  стойкой фольги высокой чистоты поверхности с рельефным тиснением.
 
Прожекторы ГО 04С, ЖО 04С комплектуются пускорегулирующей аппаратурой независимого исполнения, поставляемой в отдельном контейнере (блок ПРА). Пускорегулирующая аппаратура прожекторов ЖО и ГО - универсальная для ламп ДНаТ и ДРИ. Защитное стекло - термостойкое. Уплотнение между корпусом и крышкой - резиновый шнур.
 

Технические характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50 Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 

Компания "Технокабель" предлагает к продаже прожекторы «Светотехника» по ценам производителя. Всегда в наличии основные позиции на складе в Харькове. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.