Прожекторы ГО, ЖО 11 С

Прожекторы ГО, ЖО 11 С

Прожекторы ГО, ЖО 11 С производства завода "Светотехника" предназначены для освещения больших открытых пространств и открытых территорий промышленных и других объектов.


В том числе для освещения территорий спортивных комплексов, архитектурных сооружений, памятников, монументов, портов, транспортных развязок, железнодорожных сортировочных станций, строительных площадок.
 
Рассчитан на работу в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до+40°С.
 
Источники света: 600, 1000 Вт
 

Прожектор состоит из осветительного прибора и балластного устройства независимого исполнения (блок ПРА). Балластное устройство (блок ПРА с ИЗУ) поставляется в отдельном контейнере, изготовленном из листовой стали. Пускорегулирующая аппаратура прожекторов ГО и ЖО - универсальна для ламп ДНаТ и ДРИ. Корпус и рамка для стекла прожектора изготовлены из алюминиевого сплава методом литья под давлением с последующим жаропрочным покрытием.
 
Отражатель изготовлен из алюминиевого листа высокой чистоты поверхности фирмы "Alanod". Все металлические элементы покрыты атмосферостойким порошковым покрытием. Защитное стекло - силикатное закаленное термостойкое. Уплотнение между стеклом и корпусом - термостойкая кремнийорганическая резина. Блок ввода электропитания уплотнен резиновой прокладкой. Ввод кабеля электропитания производится через сальник, расположенный в нижней части блока ввода кабеля.
 

Технические характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 

Компания "Технокабель" осуществляет поставку и продажу прожекторов «Светотехника» по цене производителя со склада в Харькове. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.