Прожектор ГО 10С, ЖО 10С

Прожектор ГО 10С, ЖО 10С

Промышленные прожекторы ГО 10С, ЖО 10С производства завода Светотехника предназначены для освещения больших открытых пространств общественных сооружений и промышленных объектов.


В том числе территорий спортивных комплексов, архитектурных сооружений, памятников, монументов, портов, транспортных развязок, железнодорожных сортировочных станций, строительных площадок, больших открытых территорий промышленных и других объектов.
 
Рассчитан на работу в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до +40°С.
 
Прожектор состоит из осветительного прибора и балластного устройства независимого исполнения (блок ПРА). Балластное устройство (блок ПРА) поставляется в отдельном контейнере, изготовленном из листовой стали. Пускорегулирующая аппаратура прожекторов ГО и ЖО универсальна для ламп ДНаТ и ДРИ.
 
Корпус прожектора изготовлен   из алюминиевого сплава методом литья под давлением с последующим жаропрочным покрытием.
 
Отражатель изготовлен из алюминиевого листа высокой чистоты поверхности фирмы "Alanod". Все металлические элементы покрыты атмосферостойким порошковым покрытием. Защитное стекло - силикатное, закаленное, термостойкое, прикреплено к корпусу с помощью двух откидных петель и прижато к корпусу специальными зажимами из алюминия. Уплотнение между разъемными частями корпуса, стеклом и корпусом - термостойкая кремнийорганическая резина. Ввод кабеля электропитания производится в блок ввода кабеля через сальник, расположенный в боковой стенке блока.


Характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 
Прожектор монтируется на горизонтальную опорную поверхность из несгораемого материала лирой вверх или вниз. Расстояние до освещаемой поверхности не менее 1м.
 

Продажа со склада промышленных прожекторов «Светотехника» по ценам производителя. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.