Офисный светильник ЛПО 07С - 4х18, ЛВО 07С - 4х18

Офисный светильник ЛПО 07С - 4х18, ЛВО 07С - 4х18

Люминесцентные светильники производства завода Светотехника для общего освещения административных и общественных помещений, рабочих кабинетов, торговых залов, комнат вычислительных центров, кабинетов учебных учреждений, банков, помещений офисов.


Светильник серии ЛПО 07С привинчивается к потолку сквозь монтажные отверстия в днище корпуса в четырех точках. Встраиваемый светильник ЛВО 07С устанавливается в подвесные потолки.
 
Светильники серии ЛВО 07С предназначены для установки в подвесные потолки. Рассчитан на работу в районе с умеренно-холодным климатом при температуре от +5°С до +35°С. Допустимая температура эксплуатации от -25°С до +40°С с электронным ПРА.
 
Корпус светильника выполнен из листовой стали, покрытый атмосферостойким порошковым покрытием светлых тонов. Оптическая система — прямые или параболические растровые решетки, изготовлены из полированного алюминия зеркальной поверхности с высоким коэффициентом отражения, обеспечивающие равномерное освещение. Решетка съемная — крепится при помощи специальных замков.
 
Растровые встраиваемые светильники серии ЛВО 07С и ЛПО 07С предназначены для установки в стандартные подвесные потолки с модулем 600x600 мм. ПРА — электромагнитный, встроенный. Возможна комплектация электронным ПРА по отдельному заказу.
 

Наша компания поставляет офисные светильники «Светотехника» по ценам производителя. Всегда в наличии основные позиции на складе в Харькове. Доставка транспортными службами по всей Украине.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.