Светильник ЛСП04У, ДСП04У

Светильник ЛСП04У, ДСП04У
Источник света: светодиоды; лампа люминисцентная линейная
Напряжение, В: 220 AC
Степень пылевлагозащиты: IР65
Класс пожароопасной зоны: П-II; П-III
Класс электрозащиты: I
Компенсация реактивной мощности: 0,5; 0,85...0,92
Механическая стойкость: М1
Производитель: ВАТРА


Пылевлагозащищенные светильники серии ЛСП04У, ДСП04У "Ватра" благодаря техническим характеристикам, отличной сборке из материалов высокого качества, соответствующих требованиям безопасности, занимают место в ТОП-10 по количеству продаж среди покупателей промышленных светильников.  


Технические характеристики:

Посмотреть и скачать можно здесь

Светильники ДСП04У, ЛСП04У используются для организации освещения в помещениях производственной, административной и коммерческой деятельности, на складах и дополнительных помещениях, а также в метрополитенах, в портах и на вокзалах. Степень защиты от пыли влаги в данных моделях осветительных приборов позволяет применять их в помещених пожароопасных зон классов П-2, П-3.


КОНСТРУКЦИЯ И МОДИФИКАЦИИ:


Детали корпуса светильников ЛСП04У, ДСП04У производятся из листовой стали, по бокам корпус закрывается пластмассовыми крышками.
 
В модификациях типа -012, -022 имеется стальной отражатель. 

От модификации зависит также степень защиты прибора:
 
в моделях -011, -012 имеется уплотнение по трубе и защита IP65 (например, ДСП04У-2х15-011 УХЛ4 ) ; в моделях -021, -022  уплотнение по лампе, защита 6'5 (ДСП04У-2х15-021).
 
В светильниках со степенью защиты IP65 светопропускающий защитный элемент изготовлен из светостабилизированного поликарбоната.
 
В моделях ЛСП аппаратурой управления служит встроенный ЭМПРА (Ватра); в ДСП - в лампу встроен ЭИП (электронный источник питания). 
 

Источники света как преимущество:

 
В светильниках ДСП04У источниками света служат энергоэффективные светодиоды. Их использование позволяет значительно экономить на потреблении электроэнергии, светодиоды служат долго и надежно, рассчитаны на качественную беспрерывную эксплуатацию на протяжении 50 000 часов. Светодиоды не боятся частых вкючений и выключений, перепадов напряжения в сети, безвредны. При этом имеют высокую цветопередачу, дают ровный и немерцающий световой поток.
 
Источником света для светильника ЛСП-04У (Ватра)
служат люминесцентные линейные трубчатые лампы, цоколь G13, а также другие аналогичные лампы.
 

МОНТАЖ:


Монтаж светильников ДСП04У, ЛСП04У