Провод РПШ 7x2,5

Провод РПШ 7x2,5

 
Кол-во жил: 7
Сечение жилы, мм.кв: 2,5
Медь/алюминий: медь
Изоляция: резиновая
Моножила / многопроволочный:: гибкий многопроволочный
Круглый / плоский:: круглый
Условие прокладки:: подвижное присоединение

Провод РПШ 7х2,5 - провод с медными жилами, резиновой изоляцией и резиновым шлангом, который применяют для подключения электроустановок в электросетях, нестационарной прокладки


Цены на провод РПШ 7х2,5 можно посмотреть в прайс-листе. Уточните условия и сроки доставки кабельной продукции у менеджера.
 

Так же используют при монтаже радиоаппаратуры с электросетью на номинальное переменное напряжение 380 и 660 В. Необходимыми условиями использования кабеля является закрытые помещения, где отсутствуют осадки и прямые солнечные излучения.
 
РПШ 7х2,5 состоит из 7 медных жил обработанных оловянно-свинцовым сплавом с площадью сечения 2,5 мм2. Каждая жила в кабеле изолирована. Изоляция выполнена из изоляционной резины разных цветов для удобства монтажа. Для изоляции применяется резина на основе синтетического каучука. Молекулы каучука содержат двойные связи, поэтому он хорошо связывается с серой, кислородом, галоидами. В процессе вулканизации вводится сера, которая перестраивает в пространственную структуру каучука его существующую линейную, в результате чего получается высококачественная резина, лежащая в основе изоляции провода.
 
Для внешней оболочки кабеля используют качественную шланговую резину. С внешней стороны жилы накладывается резиновая оболочка, которая выполняет функции защиты от внешних воздействий.
 
При скрутке применяется пластифицированный сердечник. В каждой скрутке провода должны быть 2 отличные по цвету жилы: направляющая и четная.
 

Отличительные особенности продукта:

  • изоляция имеет сопротивление более 0,11 Гом*Км;
  • номинальное переменное напряжение 0,38 кВ при частоте 400 Гц, а при постоянном – 0,7 кВ;
  • испытательное напряжение на частоте 50 Гц в течение 5 минут – 1,5 кВ;
  • толщина провода влияет на толщину резиновой оболочки.

 
Реализуем провод РПШ 7х2,5 с медными жилами высокого качества со склада в Харькове и с доставкой по Украине.
 
Смотреть подробное описание провода РПШ >>>
Перейти на страницу провод РПШ 10х1,5 >>>