Прожектор НО 17С, РО 17С, ЖО 17С, ГО 17С

Прожектор НО 17С, РО 17С, ЖО 17С, ГО 17С

Прожекторы НО, ГО, ЖО, РО 17 С производства завода "Светотехника" предназначены для освещения открытых пространств промышленных и сельскохозяйственных объектов.


В том числе территорий спортивных комплексов, архитектурных сооружений, памятников, монументов, портов, транспортных развязок, железнодорожных сортировочных станций, строительных площадок, и других объектов.
 
Рассчитан на работу в районах с умеренным климатом при температуре от -40°С до+40°С.
 
Источники света: 70, 80, 100, 125, 150, 200, 250, 300, 400, 500 Вт
 

Прожектор состоит из осветительного прибора и балластного устройства независимого исполнения (блок ПРА). Балластное устройство (блок   ПРА) поставляется в отдельном контейнере, изготовленном из листовой стали.
 
Пускорегулирующая аппаратура прожекторов ГО и ЖО - универсальна для ламп ДНаТ и ДРИ.
 
Корпус прожектора состоит из двух разъемных частей - отражателя и электрического блока. Электроблок прожектора изготовлен из алюминиевого сплава методом литья под давлением с последующим порошковым покрытием.
 
Отражатель изготовлен из алюминиевого листа высокой чистоты поверхности достигнутой химическим полированием. Все металлические элементы покрыты атмосферостойким порошковым покрытием. Защитное стекло - силикатное, закаленное, термостойкое, прикреплено к корпусу с помощью трех откидных фиксирующих петель. Уплотнение между разъемными частями корпуса, стеклом и отражателем - атмосферостойкая резина. На монтажной скобе расположено кольцо разметки вертикальной ориентации прожектора. Ввод кабеля электропитания производится через сальник, расположенный в нижней части блока ввода кабеля.
 

Технические характеристики:

Напряжение питания 220В
Частота 50Гц
Класс защиты от поражения электротоком I
 

Компания "Технокабель" продает и поставляет прожекторы «Светотехника» по цене производителя. Всегда в наличии основные позиции на складе в Харькове. Доставка транспортными службами во все города Украины.
 
Смотреть все светильники Запорожского завода «Светотехника»
 
Если Вы хотите подобрать и купить светильники  проконсультируйтесь у наших специалистов, всегда рады помочь.