Кабель АВБбШв и ВБбШв

Силовые кабели АВБбШв и ВБбШв с алюминиевыми и медными жилами соответственно с защитным покровом из поливинилхлоридного пластиката с бронёй в виде стальных лент, рассчитаны на номинальные напряжения 660, 1000 и 3000 Вольт по ГОСТу 16442-70.

Узнать цены на кабель АВБбШв можно в прайс-листе»»
 
Звоните! Проконсультируем!


 
 

При подключении бытовых и промышленных объектов к основным источникам поставки электрической энергии (КТП), используют силовой бронированный кабель, с алюминиевой или медной токопроводящей жилой (1класса согласно ГОСТ 22483-77) , марки АВБбШв и ВБбШв. 
 
Кабель прокладывают под землей в местах возможных высоких механических нагрузок на трассах без учета разницы уровней.
 

Силовой кабель АВБбШв и ВБбШв состоит из:

  • из токопроводящей жилы; изоляции из поливинилхлоридного (ПВХ) пластиката толщиной от 0.8 до 1.9 мм или полиэтилена; из поясной изоляции; 
  • брони из двух спиральных оцинкованных лент;
  • прослойки из двух лент из ПЭТФ или ПВХ;
  • оболочки из светотермостойкого ПВХ.

По этому, в прокладке кабельных трасс, использование силовых кабелей, марки АВБбШв и ВБбШв, при температуре не ниже -15оС, является одним из приоритетных решений технических задач, соответствующих ГОСТ 16442-80.
 

Основные характеристики:

Марка Число жил, шт Сечение жилы, мм2
АВБбШв-0,66 2 - 4 4 - 50
АВБбШв-1 6 - 150
АВБбШв-ХЛ-0,66 4 - 50
АВБбШв-ХЛ-1 6 - 150
ВБбШв-0,66 4 - 50
ВБбШв-1 6 - 240
ВБбШв-ХЛ-0,66 4 - 50
ВБбШв-ХЛ-1 6 - 120

 
Наша электротехническая компания ООО «Технокабель» предлагает со склада, расположенном в городе Харькове, купить силовой бронированный кабель: на две жилы, три и одну нулевую жилу с меньшим сечением, и четыре жилы, с номинальным сечением от 1,5мм2 до 240мм2. Номинальное напряжение кабеля 660В/1200В. Испытания при этом происходят при напряжении 3500В в интервале 600 минут.  Допустимый диапазон температур для эксплуатации составляет от -50оС до +50?С, при нагреве токопроводящей жилы до +70оС, и при коротком замыкании +150оС. Электрическое сопротивление изоляционного покрова при +20оС  не ниже 7 мОм / км, при нагреве до +70оС сопротивление снижается до 5 кОм /км. 
 
При всех этих характеристиках, срок эксплуатации кабеля составляет, минимум тридцать лет, а гарантийные обязательства выполняются в течение пяти лет.
 
АВБбШв и ВБбШв отгружается на деревянных барабанах и наша компания при покупке организует для Вас доставку по всей Украине,  с помощью услуг автоперевозчиков и по городу Харькову и области бесплатно.
 
Мы поставляем низковольтную аппаратуру, кабельнопроводниковую продукцию и светотехническое оборудование, непосредственно от заводов производителей для которых мы являемся официальными представителями. Это позволяет формировать такую ценовую политику, которая является конкурентно способной на электротехническом рынке и доступной для наших заказчиков. Многолетний опыт работы в этой отрасли и профессиональная работа нашего коллектива позволяет сделать сотрудничество с нашей компанией надежным и качественным, а также рассчитанным на длительное партнерство.